トップへ

日付 大会 回戦 スコア 責任投手 コメント クリック
2018 9/2 第10回区民大会 1回戦 7−0 ベースボーラーズ 〇高橋亮 コールド勝ち 詳細
  8/26 第72回知事杯  2回戦  7−0 シャークスクラブ    棄権勝ち   
  8/19 KUSA1京セラドームトーナメント  決勝   5−2 Risings  〇砂川  優勝!!  詳細 
  8/19   1回戦  4−1 BlackrabbitBaseball  〇前田    詳細
  10/14 グラスワールドリーグ 第3戦  6−0 大阪ウィザード 〇高橋亮   
  7/1   第2戦  15−1 フィリーズZ  〇高橋亮   詳細 
  6/17   第1戦  11−2 池田バッカス  〇斎藤   詳細 
  6/3 H30年度市長杯予選  1回戦  1−6 ベースボーラーズ  ●斎藤     詳細 
7/22 第36回選手権 準々決勝 2−10 シャークスクラブ ●河野  コールド負け  詳細
  5/27   2回戦  7−0 ジョーダンズ  〇河野  コールド勝ち 詳細 
  4/8 第73回天皇杯 1回戦  1−5 レッドオーシャン  ●前田     詳細 
4/29 第72回国体予選 2回戦 3−4 ゴッドタン ●中越 詳細
  4/1   1回戦  3−1 南大阪スピリッツ  〇前田    詳細 
  3/25 17GWL決勝トーナメント  決勝  14−1 デンジャラス  〇斎藤  優勝!!  詳細 
  2/4   準決勝  1−0 大阪ウィザード  〇中越    詳細
  1/21 第72回大阪府春季軟式野球大会(B級)   2回戦  0−1 柏クラブ   ●前田    詳細  
1/7 第36回支部長杯  1回戦 0−8 レッドオーシャン  ●前田  コールド負け  詳細
2017 11/29 KUSA1ワールドカップ 甲子園球場 10−1 楽天隊 ○河野 詳細
 18 3/11 第9回区民大会  決勝 6−0 シャークスクラブ ○前田 優勝!!  詳細
18 2/25   準決勝  6−1 追球会  ○前田    詳細 
18 2/4   準々決勝  2−0 本多クラブ  ○前田    詳細 
  12/17   2回戦 2−1 大阪サイクロンズ  〇河野    詳細 
  10/1   1回戦 5−0 サクセス ○前田    詳細
18 1/14 第71回知事杯  決勝 8−1 南大阪スピリッツ ○河野 優勝!!  詳細
  12/24   準決勝  3−1 ピッグボールズ  ○前田   詳細 
  12/3   準々決勝  3−1 サンスーシ  ○斎藤    詳細
  11/12   2回戦   6−1 本多クラブ  ○河野    詳細 
  9/24   1回戦   10−1 シャークスクラブ   ○斎藤  コールド勝ち 詳細 
  11/19 第35回選手権  決勝  1−4 大阪サイクロンズ ●前田    詳細 
  9/17   準決勝  2−0 バッカス  ○前田    詳細  
  7/30   準々決勝 6−2 南大阪スピリッツ  ○河野    詳細
  6/4   2回戦  4−1 サクセス ○前田    詳細 
  4/23 KUSA1東京ドームトーナメント 1回戦 16−2 バトルスピリッツ  ○斎藤    詳細 
  8/20 グラスワールドリーグ  第4戦  6−0 バッカス  ○斎藤    詳細
  5/21   第3戦  8−5 ウィザード ○斎藤   詳細
  5/14   第2戦   11−1 フィリーズZ  ○河野    詳細
  4/16   第1戦  16−0 池田バッカス  ○中越   詳細 
  9/3 H29年度市長杯予選  決勝 6−8 レッドオーシャン ●前田 タイブレーク 詳細
  8/27   準決勝  1−0 大阪サイクロンズ  ○河野    詳細
  7/9   準々決勝 4−3 関谷スカイブルー  ○河野    詳細
  5/28   3回戦  9−0 シャークスクラブ  ○河野  良太サク越え 詳細 
  4/30   2回戦  16−9 ドウシシャインター  ○中越  良太サク越え 詳細
  4/2   1回戦 2−1 ゴッドタン  ○斎藤   サヨナラ勝ち 詳細 
  7/23 第72回天皇杯  準決勝  2−8 本多クラブ ●前田  詳細
  3/26   準々決勝  5−1 ジョーダンズ  ○河野  安達サク越え   詳細 
  3/5   2回戦  4−1 OMIYA  ○斎藤    詳細 
  2/19   1回戦  7−2 サンスーシ  ○斎藤    詳細 
  1/22 第71回大阪府春季軟式野球大会(B級)  2回戦  0−7 新田クラブ  ●河野  コールド負け  詳細 
2016 12/18 第35回支部長杯  1回戦  0−1 サクセス  ●河野    詳細 
  12/11 GWL決勝トーナメント  決勝  4−0 トリプルX  ○斎藤  優勝!!  詳細 
  12/4   準決勝  5−2 トップユニバース  ○河野  サヨナラ勝ち  詳細 
  11/13 KUSA1日本シリーズ甲子園  決勝  0−5 Eight  ●河野    詳細 
  11/13   1回戦  17−0 AISHOWS  ○河野    詳細
  10/2 第71回国体予選  1回戦  1−2 本多クラブ  ●斎藤    詳細 
  8/21 第70回知事杯  準々決勝  1−3 大阪サイクロンズ  ●河野    詳細 
  7/31   2回戦  2−0 サンスーシ ○河野  サヨナラ勝ち  詳細 
17 3/12 第8回区民大会  決勝  0−1 本多クラブ ●河野 詳細
17 1/15   準決勝  8−1 岸和田市役所  ○斎藤  コールド勝ち  詳細 
  11/20   準々決勝  3−2 南大阪スピリッツ  ○中越  逆転サヨナラ  詳細 
  7/18   2回戦  10−0 コールドゲーム  ○河野  コールド勝ち  詳細 
  5/28 KUSA1東京ドームトーナメント  決勝  8−0 Foods foods  ○河野  優勝!!  詳細 
  11/6 第34回選手権  決勝 2−1 追球会 ○河野  優勝!!  詳細
  9/25   準決勝  6−2 竹中工務店  ○松田     詳細 
  8/28   準々決勝  2−1 本多クラブ  ○河野    詳細 
  5/22   2回戦  7−4 大阪サイクロンズ ○河野     詳細 
  5/3   1回戦  8−5 サクセス  ○河野  松田サク越え  詳細 
  4/24 H28年度第5地区ブロック大会(B級)   2回戦 0−5 パーパス  ●河野    詳細 
  4/24   1回戦  2−1 SPARK ○松田   詳細 
  10/30 グラスワールドリーグ  第8戦  8−0 池田バッカス ○木村 詳細
  10/23   第7戦  7−1 TWO THREE  ○斎藤  中越サク越え  詳細 
  10/23   第6戦  7−1 OMIYA  ○河野  河野サク越え 詳細
  10/16   第5戦  16−0 ストリートヤンキース  ○河野  毎回得点  詳細 
  9/4   第4戦   6−0 トップユニヴァース  ○木村    詳細 
  6/12   第3戦   24−0 大阪フィリーズZ  ○斎藤  松田サク越え  詳細 
  5/15   第2戦  5−0 デンジャラス  ○隅田  松田サク越え  詳細
  3/27   第1戦  9−3 トリプルX  ○斎藤    詳細 
  4/10 H28年度市長杯予選  2回戦  2−3 サクセス ●河野   詳細 
  3/20   1回戦  2−0 南大阪スピリッツ  ○河野    詳細  
  2/11 第71回天皇杯  2回戦  2−2 大阪サイクロンズ  ▲河野  抽選負け  詳細 
  1/24 第70回大阪府春季軟式野球大会  4回戦  2−4 ホルモンズ  ●斎藤    詳細 
  1/24   3回戦  4−0 ドジャース  ○河野   詳細 
  1/17   2回戦  7−1 大阪ギャンブラー  ○河野    詳細 
2015 12/13 GWL決勝トーナメント  決勝 6−0 TWO THREE  ○斎藤  優勝!!  詳細 
  12/6   準決勝  12−0 ストリートヤンキース  ○斎藤  コールド勝ち  詳細 
  11/15  KUSA1日本シリーズ甲子園  準決勝  0−0 吉田土木  ▲河野  ジャンケン負け  詳細 
  11/15    1回戦  8−0 青山ダイナマイツ  ○松田    詳細
16 2/21 支部70周年記念大会  準決勝 0−1 本多クラブ ●河野  詳細
  12/6   準々決勝  5−2 竹中工務店  ○河野  松田サク越え  詳細
  11/3   2回戦  7−2 臥龍   ○河野   詳細 
16 2/28 第34回支部長杯  決勝  4−3 竹中工務店 ○河野  優勝!! 詳細
  12/20   準決勝  4−0 A・IMPACT  ○河野    詳細 
  10/18   準々決勝  9−2 ジョーダンズ  ○松田  コールド勝ち  詳細 
  10/4   2回戦  3−1 岸和田市役所  ○河野    詳細 
16 2/14 第70回国体予選  決勝 0−1 南大阪スピリッツ ●木村 詳細 
16 1/11   準決勝  4−0 竹中工務店  ○河野 有木サク越え  詳細  
  12/13   準々決勝  10−0 ゴッドタン  ○河野  コールド勝ち  詳細 
  11/23   3回戦   2−0 リアルディール  ○木村    詳細 
  11/23   2回戦  7−0 乃村工芸社  ○斎藤  コールド勝ち  詳細 
  9/20   1回戦  7−0 アニマルズB ○河野  コールド勝ち  詳細  
  7/20 第7回区民大会  1回戦  2−3 サクセス  ●木村    詳細 
  11/29 第69回知事杯  決勝 5−0 本多クラブ ○河野 優勝!!  詳細
  10/12   準決勝 7−0 ナンバBBC    棄権勝ち   
  9/27   準々決勝  7−0 シャークスクラブ  ○松田  コールド勝ち  詳細 
  8/23   2回戦  4−0 永和信用金庫  ○河野   詳細 
  6/7   1回戦  7−0 大阪ユースズ   棄権勝ち   
  7/5 第70回天皇杯  決勝 5−1 レインディアーズ ○松田 優勝!!  詳細
  6/28   準決勝  3−1 関谷スカイブルー  ○河野   詳細 
  6/21   準々決勝  4−0 南大阪スピリッツ ○松田  江崎サク越え 詳細 
  5/10   2回戦 6−0 ベースボーラーズ   ○松田   詳細  
  5/31 H27年度市長杯予選  2回戦  3−4 追球会  ●松田  詳細
  5/4   1回戦  7−0 白光    棄権勝ち   
  9/13 グラスワールドリーグ  第4戦  12−1 ストリートヤンキース ○松田    詳細
  5/31   第3戦  6−2 TWO THREE  ○斎藤    詳細  
  4/12   第2戦   8−0 トリプルX  ○松田     詳細  
  4/12   第1戦  13−0 池田バッカス  ○河野  江崎連続サク越え 詳細 
  7/26 第33回選手権  準決勝 2−3 本多クラブ ●木村  松田サク越え 詳細
  4/29   準々決勝 5−1 シャークスクラブ  ○河野     詳細 
  3/21   2回戦  2−2 永和信用金庫  △松田  抽選勝ち   詳細  
  2/1 第69回大阪府春季軟式野球大会 準々決勝  5−6 紫式部侍  ●河野  サヨナラ負け  詳細 
  1/25   4回戦  7−0 小鉄  ○木村     
  1/25   3回戦  10−1 MIKI HOUSE  ○松田 コールド勝ち  詳細 
  1/18   2回戦  4−0 Rookies  ○河野    詳細
6/14 第33回支部長杯  決勝 6−2 A・IMPACT ○河野  優勝!! 詳細
  5/24   準決勝  1−1 本多クラブ  △河野  抽選勝ち  詳細 
  4/19   準々決勝  5−0 ナンバBBC  ○松田  北山サク越え  詳細 
  3/15   3回戦  6−1 レインディアーズ  ○河野    詳細 
2014 11/23   2回戦  12−0 大阪ユースズ  ○河野 コールド勝ち  詳細  
  11/30 第68回知事杯  準決勝  0−2 本多クラブ ●河野    詳細
  11/3   準々決勝  2−1 シャークスクラブ  ○河野    詳細 
  10/19   2回戦  2−2 岸和田市役所  △木村  抽選勝ち  詳細 
  10/12 市長杯第68回各区対抗軟式野球大会  2回戦  0−4 スミレクラブ  ●河野   詳細
15 2/22 第6回区民大会  決勝 6−0 大阪サイクロンズ ○松田 優勝!! 詳細
15 1/12   準決勝  2−2 竹中工務店  △松田  抽選勝ち  詳細 
  12/21   準々決勝  3−2 本多クラブ  ○木村    詳細 
  11/23   2回戦  7−0 ブラッククラッシャーズ    棄権勝ち   
  9/28   1回戦  7−0 シャークスクラブ   ○河野  コールド勝ち 詳細 
15 2/15 第69回国体予選  準々決勝 4−8 ボクッスカ ●河野 詳細
  12/7   3回戦   5−1 アニマルズB  ○松田    詳細 
  11/16   2回戦  5−4 永和信用金庫 ○河野  逆転サヨナラ 詳細
  8/17   1回戦  5−0 アウトローズ  ○河野    詳細 
  9/7 H26年度市長杯予選  決勝  5−2 グローリーハンターズ ○河野 優勝!! 詳細
  8/31   準決勝  3−0 シャークスクラブ  ○河野  松田サク越え  詳細 
  8/3   準々決勝  9−0 アニマルズB  ○河野  コールド勝ち  詳細 
  7/27   3回戦  7−0 浪速キラーズ    棄権勝ち   
6/29   2回戦  8−4 K・C  ○河野    詳細 
  9/21 第32回選手権  準々決勝 3−5 本多クラブ ●河野    詳細
  6/15   2回戦  2−1 コールドゲーム   ○河野    詳細 
  6/1 第8回オリックスカップ 2回戦  2−9 紫式部侍  ●河野  コールド負け 詳細 
  5/18   1回戦  7−2 ツェッペリンズ  ○河野  江崎サク越え 詳細 
  5/11 第69回天皇杯  2回戦  0−1 本多クラブ  ●河野    詳細 
  7/6 グラスワールドリーグ  第4戦  1−1 トリプルX △河野  引き分け 詳細
  5/25   第3戦  15−3 大東ランボーズ  ○江崎    詳細  
  4/20   第2戦 10−5 池田バッカス  ○良太 毎回得点  詳細 
  4/20   第1戦  10−0 OMIYA ○河野   詳細
  3/2 第32回支部長杯  3回戦 0−2 シャークスクラブ ●江崎    詳細 
  2/16   2回戦  10−0 新栄ブレーカーズ  ○河野  コールド勝ち 詳細 
  1/26 第68回大阪府春季軟式野球大会  3回戦  2−3 イートアンド  ●河野  雄サク越え  詳細 
  1/19   2回戦  11−0 新橋球場  ○河野  コールド勝ち  詳細 
2013 12/15 GWL決勝トーナメント 決勝  1−2 チェンジアップ  ●木村    詳細 
  11/24 準決勝  6−5 フィンガーズ  ○河野  逆転サヨナラ  詳細 
  11/17   1回戦  19−0 ウイニングフィスト  ○河野 17盗塁  詳細
  12/15 第5回区民大会  1回戦 0−4 竹中工務店  ●河野    詳細
 14 1/12 第68回国体予選  準々決勝 0−3 臥龍 ●河野  詳細 
  10/27   3回戦  4−3 シャークスクラブ  ○河野 サヨナラ勝ち  詳細 
  10/14   2回戦  5−4 コールドゲーム  ○河野    詳細
  8/10 KUSA1京セラドームトーナメント  決勝  6−0 やけんども  ○木村 優勝!!  詳細 
  8/10   1回戦  3−0 近畿大学BROCKS  ○河野    詳細 
14 3/2 第67回知事杯  決勝 5−4 ボクッスカ ○斎藤  優勝!! 詳細
14 2/23   準決勝 2−0 ドウシシャ・インター  ○木村  木村サク越え 詳細 
  12/1   準々決勝  8−4 サクセス ○河野    詳細 
  7/15   2回戦  2−1 竹中工務店  ○木村   詳細 
  7/7 第31回選手権  準々決勝  3−4 本多クラブ  ●木村    詳細 
  6/16   2回戦 2−2 ジョーダンズ  △河野  抽選勝ち 詳細
  4/29   1回戦  11−2 永和信用金庫  ○河野 河野32勝  詳細
  4/21 H25年度市長杯予選  2回戦  1−2 ナンバBBC  ●河野   詳細
  4/7 強化試合  ほっともっとフィールド神戸  6−1 ストロング浪速  ○木村  ノーヒットノーラン 詳細 
  6/2 第68回天皇杯  準々決勝 5−10 ドウシシャ・インター ●河野  港サク越え  詳細
  2/24   2回戦  6−1 OMIYA  ○河野    詳細 
  1/20   1回戦  8−5 ブラッククラッシャーズ  ○河野    詳細 
  8/4 グラスワールドリーグ 第7戦  6−0 レイジーボーイズ ○河野 北山、雄サク越え 詳細
  7/28   第6戦 4−3 大阪フィリーズZ ○河野   詳細 
  6/23   第5戦  11−0 ウイニングフィスト  ○木村    詳細 
  6/9   第4戦  5−2 チェンジアップ  ○河野  中島拓サク越え  詳細 
  5/12   第3戦   4−4 BCパイレーツ  △斎藤   詳細
  3/24   第2戦  10−1 岩田クラブ  ○斎藤    詳細
  3/10   第1戦 6−2 池田バッカス  ○木村    詳細 
2012 12/16 第4回区民大会  1回戦  3−3 キラーズ  ▲河野  抽選負け  詳細
  12/2 GWL決勝トーナメント  3位決定戦  9−1 大東ランボーズ  ○後呂    詳細
  11/25   準々決勝  3−3 ファンキーズ  ▲河野  ジャンケン負け 詳細 
13 3/31 特別選抜  準々決勝 0−0 本多クラブ ▲河野  抽選負け 詳細
13 2/11   2回戦 11−0 レインディアーズ  ○河野  コールド勝ち  詳細
  11/18   1回戦 12−0 新栄ブレーカーズ  ○河野 コールド勝ち  詳細 
  11/3 第31回支部長杯  3回戦  1−2 ナンバBBC  ●河野   詳細 
  10/14   2回戦  3−0 新栄ブレーカーズ  ○木村 中島サク越え  詳細
  9/16   1回戦  6−0 アンタレス ○河野   詳細 
  8/26 第67回国体予選  2回戦  5−5 シュバーン  ▲斎藤  抽選負け  詳細 
  7/22   1回戦  3−2 臥龍  ○河野  港サク越え  詳細 
  10/8 第66回知事杯  準々決勝 1−1 ボクッスカ  ▲河野 抽選負け  詳細
  6/24   2回戦  6−4 夢幻Infinity  ○河野    詳細 
  5/20 H24年度第5地区ブロック大会  決勝  0−5 東洋研磨工業  ●河野    詳細 
  5/13   準決勝  7−5 69ers  ○木村    詳細 
  5/13   1回戦 10−1 フラミンゴ  ○河野 コールド勝ち  詳細 
  6/17 H24年度市長杯予選  3回戦  0−11 南大阪スピリッツ  ●木村  コールド負け 詳細 
  5/6   2回戦  7−0 大阪ファントム    棄権勝ち   
  4/1   1回戦  15−2 それゆけブーマーズ ○河野  コールド勝ち  詳細 
  3/18 第30回選手権  2回戦  2−8 岸和田市役所  ●斎藤    詳細 
  3/11   1回戦  6−4 新栄ブレーカーズ  ○木村    詳細 
  10/21 グラスワールドリーグ  第8戦 12−0 大東ランボーズ ○斎藤 詳細
  10/21   第7戦 1−6 ファンキーズ  ●木村   詳細
  9/2   第6戦 2−1 池田バッカス  ○河野   詳細 
  8/5   第5戦 14−1 岩田クラブ  ○木村    詳細 
  6/10   第4戦 11−5 FORESTER  ○河野    詳細 
  4/15   第3戦 15−0 ストリートヤンキース ○木村 中島サイクル打  詳細 
  4/8   第2戦 6−1 ルシャンドル ○河野    詳細 
  2/26   第1戦 2−0 東大阪大学  ○木村  15奪三振  詳細 
  2/5 第67回天皇杯  準々決勝  0−3 ナンバBBC  ●河野    詳細 
2011 12/18   2回戦  7−5 ジョーダンズ  ○木村    詳細 
  12/11 KUSA1日本シリーズ甲子園  1回戦  1−4 三陽商会  ●河野    詳細 
12 4/15 GWL決勝トーナメント  決勝  2−6 スターピエロ ●河野    詳細
  12/4   準決勝  6−0 ファンキーズ  ○河野    詳細 
  12/4   準々決勝 14−0 グランドスラム  ○河野 コールド勝ち  詳細
  10/10 第3回区民大会 1回戦  1−1 ブラッククラッシャーズ  ▲河野  抽選負け  詳細 
  9/18 第30回支部長杯 1回戦 3−4 ゴリラ  ●河野    詳細 
12 2/19 第66回国体予選  決勝 2−1 ジョーダンズ ○河野 優勝!! 詳細
12 2/12   準決勝  2−1 OMIYA  ○河野    詳細 
12 1/15   準々決勝 1−1 本多クラブ  △河野  抽選勝ち 詳細 
  11/6    3回戦  9−4 野生の王国  ○河野    詳細 
  8/28 2回戦  4−1 クロス  ○河野    詳細
  7/24   1回戦 8−0 ビッグマウス  ○河野 コールド勝ち  詳細 
7/17 第65回知事杯  2回戦  0−6 南大阪スピリッツ  ●木村    詳細 
  5/22 KUSA1京セラドーム代表戦 決勝戦  3−3 アド毎広  △河野  両者優勝!!  詳細 
  5/22   1回戦 2−1 ナンネッツ  ○河野  サヨナラ勝ち 詳細
  6/26 H23年度市長杯予選  3回戦 0−6 南大阪スピリッツ ●河野    詳細 
  5/1   2回戦  8−1 ビッグマウス  ○河野 コールド勝ち  詳細 
  4/24   1回戦 11−0 クラッシャーズ ○河野   詳細
  7/3 第29回選手権 決勝 0−8 ナンバBBC ●河野         詳細
  6/19   準決勝  2−1 ドウシシャ・インター  ○木村    詳細 
  5/8   準々決勝 5−1 本多クラブ ○河野 谷本サク越え 詳細 
  4/17   2回戦  3−1 岸和田市役所 ○河野   詳細 
  3/20   1回戦 2−1 ひかり ○河野   詳細
  11/13 グラスワールドリーグ セリエC
第10戦
14−0 スターピエロ ○河野 詳細
  10/23   第9戦 5−3 OMIYA  ○河野    詳細 
  10/16   第8戦 7−1 ニッポー  ○木村    詳細 
  9/11   第7戦 13−1 ルファンドル ○河野    詳細 
  7/31   第6戦 6−0 フライヤーズ  ○木村    詳細 
  7/10   第5戦 21−0 大東ランボーズ  ○木村  ノーヒットノーラン 詳細 
  5/15   第4戦 6−1 岩田クラブ  ○木村    詳細 
  4/3   第3戦 2−2 パワーズ  △木村  引き分け 詳細 
  3/6             第2戦   2−2 グランドスラム  △河野 引き分け 詳細 
  2/27    第1戦   3−0 浪速タイガース ○河野 15奪三振 詳細
  3/13  第66回天皇杯 準々決勝 1−8 グローリーハンターズ ●東口   コールド負け  詳細 
  2/13  2回戦 3−2 浪速浮田  ○河野    詳細 
 2010 12/11 KUSA1日本シリーズ甲子園 決勝  8−0 シューティングスター  ○三谷 優勝!!  詳細
  12/11   準決勝  0−0 RAMS  △東口  ジャンケン勝ち 詳細
   12/11   1回戦 3−2 フェイランクス ○三谷    詳細
  11/7  第2回区民大会 1回戦 0−3 本多クラブ ●河野   詳細 
  12/12 第29回支部長杯  3回戦 0−3 本多クラブ  ●谷本   詳細
  10/31 なにか 2回戦 7−0 セブンクラブ    棄権勝ち  
  10/24   1回戦 7−0 クラブZ   棄権勝ち   
  7/25  第64回知事杯 1回戦 2−3 ナンバBBC ●木村   詳細
  7/18  第28回選手権(AB級) 2回戦 0−7 ナンバBBC ●斎藤  コールド負け  詳細 
  8/22  グラスワールドリーグトーナメント 2回戦 1−3 パワーズ  ●河野   詳細
  5/16 ・・・ 1回戦  6−3 フライヤーズ ○木村   詳細
  8/1  H22年度市長杯予選 準々決勝 3−7 グローリーハンターズ  ●木村   詳細 
   6/6 ・・・ 3回戦 4−3 南大阪スピリッツ  ○木村   詳細
・・・ 5/2 ・・・ 2回戦 7−0 ブリット ・・・ 棄権勝ち ・・・
・・・ 4/4 ・・・ 1回戦 7−1 キラーズ ○斎藤 ・・・ 詳細
  9/12 第65回国体予選 4回戦  2−8 グローリーハンターズ ●河野   詳細 
  6/13  ・・・ 3回戦 4−2 アニマルズB ○斎藤   詳細 
・・・ 3/22 ・・・ 2回戦 7−0 ファイヤーズ ・・・ 棄権勝ち ・・・
  ・・・ グラスワールドリーグ セリエC 0−7 交野ドルフィンズ ・・・ 棄権負け(休会) ・・・
      0−7 岩田クラブ   棄権負け(休会)  
  10/17   第5戦 24−2 N-friends ○河野    詳細
  9/26   第4戦  1−4 E−BEKUS ●河野   詳細
・・・ 4/18 ・・・ 第3戦 18−3 マグワイヤ ○斎藤 コールド勝ち 詳細
・・・ 3/28 ・・・ 第2戦 0−4 グランドスラム ●芦塚 ・・・ 詳細
・・・ 3/14 ・・・ 第1戦 5−4 スターピエロ  ○斎藤 ・・・ 詳細
・・・ 3/7 第65回天皇杯 2回戦 1−8 ボクッスカ ●仁久保 ・・・ 詳細
・・・ 1/31 ・・・ 1回戦 2−1 チキンズ ○東口 ・・・ 詳細
・・・ 1/17 第63回知事杯 準々決勝 1−6 ナンバBBC ●向井 ・・・ 詳細
2009 12/20         2回戦 7−0 KIKIN 棄権勝ち
12/13 第1回区民大会 1回戦 4−4 浪速浮田 ▲仁久保 抽選負け 詳細
11/15 第28回支部長杯 1回戦 2−5 EXPRESS ●谷本 詳細
7/12 第27回選手権(AB級) 1回戦 3−3 永和信用金庫 ▲東口 抽選負け 詳細
6/7 第64回国体予選 1回戦 3−4 全大正 ●向井 詳細
5/31 第64回天皇杯 2回戦 2−9 ボクッスカ ●中村 コールド負け 詳細
5/24 H21年度市長杯予選 1回戦 0−2 竹中工務店 ●仁久保 詳細
5/3 第12回西日本選手権 準決勝 0−2 本多クラブ ●橋本 詳細
3/29       準々決勝 6−0 浪速キラーズ ○中村 詳細
2008 11/9 KUSA1京セラドーム代表戦 決勝 1−0 準硬U部 ○谷本 優勝!! 詳細
11/9 1回戦 4−0 ブラックウインズ ○東口 詳細
09 1/12 第27回支部長杯 4回戦 0−2 本多クラブ ●谷本 詳細
11/30      3回戦 5−0 臥龍 ○中村 詳細
10/12       2回戦 7−0 ひいらぎ 棄権勝ち
11/23 第62回知事杯 準々決勝 1−4 本多クラブ ●谷本 詳細
10/26      2回戦 2−0 白光 ○中村 詳細
9/14     1回戦 7−0 コールドゲーム 棄権勝ち
9/23 第26回選手権(AB級) 準々決勝 1−4 コールドゲーム ●向井 詳細
8/24     2回戦 13−2 チキンズ ○向井 コールド勝ち 詳細
8/17    1回戦 2−0 永和信用金庫 ○東口 詳細
7/20 第63回国体予選 3回戦 2−3 白光 ●谷本 詳細
7/6 2回戦 6−3 セブンクラブ ○谷本 詳細
7/13 第63回天皇杯 2回戦 5−5 KIKIN ▲中村 抽選負け 詳細
6/8 1回戦 6−2 浪速浮田 ○中村 詳細
6/15 H20年度市長杯予選 準々決勝 0−3 ドウシシャ ●向井 詳細
6/1     2回戦 10−0 セブンクラブ ○中村 コールド勝ち 詳細
4/20      1回戦 3ー1 レインディアーズ ○近藤 詳細
4/13 第11回西日本選手権 準々決勝 0−2 本多クラブ ●近藤 詳細
2007 12/24     2回戦 4−3 永和信用金庫 ○西山 サヨナラ勝ち 詳細
11/11 第26回支部長杯 3回戦 6−7 コールドゲーム ●東口 詳細
10/21     2回戦 5−0 OMIYA ○中村好 詳細
11/4 第61回知事杯 準々決勝 1−7 本多クラブ ●西山 詳細
9/17     2回戦 7−0 ドウシシャ・インター 棄権勝ち
9/2     1回戦 12−4 新栄ブレーカーズ ○東口 コールド勝ち 詳細
9/1 J:COMオリックス杯 2回戦 0−1 ブラックインディアンズ ●東口 詳細
9/1 1回戦 9−3 藤井寺スターズ ○森 詳細
8/26 第25回選手権(AB級) 2回戦 0−1 白光 ●中村好 詳細
7/8 H19年度市長杯予選 準々決勝 0−8 ナンバBBC ●中村好 コールド負け 詳細
5/27     3回戦 6−2 ミスターキッズ ○森 詳細
4/29     2回戦 15−0 大阪ユースズ ○中村好 コールド勝ち 詳細
4/8 第62回国体予選 1回戦 0−7 ドウシシャ・インター 棄権負け
4/15 第62回天皇杯 準々決勝 0−6 シャークスクラブ ●中村好 詳細
3/21     2回戦 7−0 ボクッスカ 棄権勝ち
2/4 第61回大阪府春季軟式野球大会 準決勝 3−3 muimuiRacing ▲玉山 抽選負け 詳細
2/4     準々決勝 1−1 MHCLUB △中村好 抽選勝ち 詳細
1/28     4回戦 5−2 きんでん ○中村好 詳細
1/28     3回戦 24−1 大阪東信用金庫 ○中村好 コールド勝ち 詳細
1/21     2回戦 6−6 大阪球愛会 △石田 抽選勝ち 詳細
2006 11/26 第10回西日本選手権 1回戦     ミスターキッズ 両者棄権負け
07 3/4 第25回支部長杯 準々決勝 3−3 ジョーダンズ ▲石田 抽選負け 詳細
07 1/14     4回戦 6−2 ブリット ○中村好 詳細
12/10     3回戦 7−0 ビッグマウス ○中村好 コールド勝ち 詳細
11/5     2回戦 7−2 カイザー ○中村好 玉山サク越え 詳細
12/24 第60回知事杯 決勝 1−6 岸和田市役所 ●中村好 詳細
11/23     準決勝 2−1 関谷スカイブルー ○中村好 毎回奪三振 詳細
10/29     準々決勝 7−0 ナンバBBC 棄権勝ち
10/8     2回戦 0−0 メンズクラブ △小林 抽選勝ち 詳細
9/18     1回戦 14−0 大阪アニマルズ ○中村好 コールド勝ち 詳細
10/22 第24回選手権(AB級) 準決勝 5−5 浪速浮田 ▲中村好 抽選負け 詳細
9/24 準々決勝 1−0 ナンバBBC ○中村好 詳細
9/10 2回戦 9−0 イワセ・エスタ ○玉山 コールド勝ち 詳細
7/17 KUSA1大阪ドームトーナメント 決勝 1−3 ASTRO STARS ●冨井 詳細
7/17 1回戦 3−0 イツキスポーツ ○中村好 詳細
8/27 第61回国体予選 3回戦 3−3 ベアーズ ▲冨井 抽選負け 詳細
8/6 2回戦 8−2 イワセ・エスタ ○中村好 詳細
5/3 1回戦 2−2 チキンズ △三谷 抽選勝ち 詳細
9/3 H18年度市長杯予選 準決勝 0−6 ドウシシャ ●中村好 詳細
7/9 準々決勝 7−0 OMIYA ○中村好 コールド勝ち 詳細
5/21 3回戦 2−1 ベアーズ ○中村好 サヨナラ勝ち 詳細
3/26 2回戦 17−0 ファイヤーズ ○玉山 コールド勝ち 詳細
2/19 第61回天皇杯 1回戦 1−3 永和信用金庫 ●玉山 詳細
2/11 支部60周年記念大会 2回戦 4−6 JT大阪 ●中塚 詳細
1/29 第60回大阪府春季軟式野球大会 3回戦 1−2 MHCLUB ●三谷 詳細
1/22 2回戦 9−3 トマトケチャップス ○三谷 詳細
1/22 1回戦 5−0 大東エターナル ○三谷 12奪三振 詳細
2005 12/17 KUSA1大阪ドーム代表戦 決勝戦 1−6 河内タイガース ●三谷 詳細
12/17 1回戦 2−0 オールブラックス ○冨井 詳細
06 3/5 第9回西日本選手権 準々決勝 5−13 岸和田市役所 ●三谷 コールド負け 詳細
06 1/15 2回戦 6−0 メカニックス ○中塚 詳細
11/13 1回戦 4−0 メンズクラブ ○中塚 詳細
12/18 第24回支部長杯 準々決勝 0−5 本多クラブ ●中塚 詳細
11/27 3回戦 9−1 ウイングス ○三谷 コールド勝ち 詳細
10/2 2回戦 12−2 YUSENCLUB ○中塚 コールド勝ち 詳細
9/25 1回戦 7−0 サンダース ○三谷 コールド勝ち 詳細
8/28 KUSA1大阪ドームT敗者復活 決勝 6−0 FOX ○三谷 代表戦へ 詳細
9/11 第59回知事杯 2回戦 1−5 イワセ・エスタ ●三谷 詳細
7/24 1回戦 3−0 エートゥーピー ○三谷 ノーヒットノーラン 詳細
7/18 KUSA1大阪ドームトーナメント 決勝 2−2 イツキスポーツ ▲三谷 ジャンケン負け 詳細
7/18 1回戦 3−0 CLS ○中塚 詳細
9/18 第23回選手権(AB級) 準々決勝 0−6 岸和田市役所 ●寺町 詳細
6/26 2回戦 7−2 アニマルズB  ○中塚 詳細
5/22 1回戦 2−1 浪速キラーズ ○冨井 サヨナラ勝ち 詳細
5/1 H17年度市長杯予選 2回戦 1−2 K・C ●冨井 詳細
6/12 第60回国体予選 2回戦 4−5 浪速キラーズ ●谷口 詳細
4/29 1回戦 16−0 大阪ユースズ ○谷口 コールド勝ち 詳細
4/24 第60回天皇杯 準決勝 5−5 シャークスクラブ ▲今井優 抽選負け 詳細
4/17 準々決勝 2−1 ジョーダンズ ○中塚 サヨナラ勝ち 詳細
4/10 2回戦 2−0 JT大阪 ○中塚 ノーヒットノーラン 詳細
1/30 第59回大阪府春季軟式野球大会 4回戦 1−3 リンコー ●谷口 詳細
1/30 3回戦 4−1 摂津市役所 ○中塚 詳細
1/23 2回戦 9−2 オルキヌス ○中塚 コールド勝ち 詳細
3/27 第8回西日本選手権 準決勝 8−8 本多クラブ ▲村上 抽選負け 詳細
2/27 準々決勝 3−1 浪速浮田 ○中塚 詳細
2004 12/23 2回戦 2−0 白光 ○畑田明 詳細
11/23 1回戦 7−0 関西ひかりクラブ 棄権勝ち
05 1/9 第23回支部長杯 準々決勝 0−7 本多クラブ ●中塚 コールド負け 詳細
12/19 3回戦 1−0 関谷スカイブルー ○中塚 詳細
11/7 2回戦 7−0 ピストンズ 棄権勝ち
10/10 1回戦 5−4 エートゥーピー ○中塚 詳細
11/27 KUSA1日本シリーズ甲子園 決勝 1−1 枚方エビス ▲山本大 ジャンケン負け 詳細
11/27 準決勝 1−0 イヌイズ ○山本大 詳細
9/19 第58回知事杯 1回戦 4−4 関西ひかりクラブ ▲山本祐 抽選負け 詳細
9/12 KUSA1大阪ドーム代表戦 決勝 4−3 ダブルデッカーズ ○山本祐 優勝!! 詳細
9/12 1回戦 5−1 高石サイクロン ○山本大 詳細
10/3 第22回選手権(AB級) 準決勝 0−3 本多クラブ ●中塚 詳細
9/23 準々決勝 4−2 岸和田市役所 ○木村 詳細
8/22 2回戦 8−1 ジャパン ○山本 コールド勝ち 詳細
7/4 1回戦 1−0 エートゥーピー ○谷口 久次米サク越え 詳細
5/9 KUSA1大阪ドームトーナメントE 決勝 4−3 イースタンラガーズ ○木村 優勝!! 詳細
5/9 1回戦 6−0 FUJI CAR ○山本 詳細
4/29 第59回国体予選 1回戦 1−5 本多クラブ ●藤田 詳細
3/14 H16年度市長杯予選 1回戦 5−6 セブンクラブ ●石田 詳細
1/11 第59回天皇杯 1回戦 2−2 球友クラブ ▲山本 抽選負け 詳細
2/11 第7回西日本選手権 準々決勝 0−7 岸和田市役所 ●山本 コールド負け 詳細
2/1 2回戦 1−0 永和信用金庫 ○山本 詳細
2003 12/21 1回戦 1−0 アニマルズB ○山本 詳細
9/26 大阪ドームチャンピオンシップ大会 1回戦 2−3 亀岡市役所 ●山本 詳細
10/5 第22回支部長杯 2回戦 4−5 新栄産業 ●畑田明 詳細
9/21 1回戦 7−0 ウイールズ 棄権勝ち
8/31 第57回知事杯 1回戦 3−9 JT大阪 ●畑田 詳細
8/16 第7回大阪ドームトーナメント 決勝 2−0 ライダース ○山本 優勝!! 詳細
8/16 1回戦 10−0 GENIUS ○石田 詳細
6/22 第21回選手権(AB級) 2回戦 1−8 岸和田市役所 ●石田 コールド負け 詳細
6/1 1回戦 7−6 セブンクラブ ○今井優 サヨナラ勝ち 詳細
8/10 第58回国体予選 準々決勝 0−4 OMIYA ●山本 詳細
6/29 3回戦 2−1 シャークスクラブ ○山本 サヨナラ勝ち 詳細
6/8 2回戦 1−1 ジョーダンズ △石田 抽選勝ち 詳細
5/3 1回戦 7−0 イワセ・エスタ 棄権勝ち
7/20 H15年度市長杯予選 準決勝 0−12 ドウシシャ ●石田 コールド負け 詳細
6/15 準々決勝 2−2 新栄産業 △山本 抽選勝ち 詳細
5/18 3回戦 1−0 創進塾クーゲル ○石田 詳細
4/27 2回戦 5−0 イワセ・エスタ ○石田 詳細
4/13 第58回天皇杯 準々決勝 4−5 関電ナンバ ●石田 サヨナラ負け 詳細
3/21 2回戦 6−4 アンタレス ○山本 詳細
3/9 1回戦 7−0 タカラ本社 棄権勝ち
2/2 H14年度C級特別選抜 準決勝 2−4 球友クラブ ●石田 詳細
1/26 準々決勝 4−0 臥龍 ○石田 詳細
2002 12/15 3回戦 7−0 レパーズ 棄権勝ち
12/8 2回戦 8−1 ナカタ ○冨井 コールド勝ち 詳細
10/20 第21回支部長杯 3回戦 1−6 アンタレス ●石田 詳細
9/23 2回戦 7−0 イワセ・エスタ 棄権勝ち
11/3 第56回知事杯 決勝 1−10 タカラ本社 ●冨井 詳細
10/27 準決勝 5−3 レパーズ ○冨井 冨井初勝利 詳細
10/13 準々決勝 5−2 中林建設 ○石田 詳細
9/8 3回戦 11−1 ファイヤーズ  ○石田 コールド勝ち 詳細
8/25 2回戦 6−2 大阪青年会 ○石田 詳細
7/28 1回戦 8−1 創進塾クーゲル ○石田 コールド勝ち 詳細
10/6 第20回選手権 決勝 6−2 セブンクラブ ○石田 優勝!! 詳細
9/22 準決勝 6−4 阪神ビーバーズ ○石田 北山サク越え 詳細
9/15 準々決勝 8−1 エートゥーピー ○石田 コールド勝ち 詳細
8/18 3回戦 8−0 グッドフェローズ ○石田 コールド勝ち 詳細
7/21 2回戦 9−2 サンワークス ○石田 コールド勝ち 詳細
6/16 1回戦 7−0 ピープルズ 棄権勝ち
6/2 H14年度市長杯予選 2回戦 0−8 ドウシシャ ●石田 コールド負け 詳細
4/28 1回戦 5−3 アニマルズB ○石田 詳細
4/14 第57回国体予選 1回戦 5−5 若鳥クラブ ▲石田 抽選負け 詳細
2/17 第46回高松宮杯 1回戦 0−1 レパーズ ●石田 サヨナラ負け 詳細
2/24 H13年度C級特別選抜 準々決勝 0−5 レパーズ ●石田 詳細
1/13 3回戦 15−1 大和クラブ ○今井優 コールド勝ち 詳細
2001 12/9 2回戦 7−0 東洋紙業 棄権勝ち
11/23 第20回支部長杯 3回戦 2−2 ストロングアームズ ▲石田 抽選負け 詳細
10/28 2回戦 8−0 乃村工藝社 ○石田 コールド勝ち 詳細
9/24 1回戦 15−0 ファイヤーズ ○石田 コールド勝ち 詳細
9/15 第55回知事杯 3回戦 5−6 グランドシャークス ●石田 サヨナラ負け 詳細
8/19 2回戦 6−4 クラッシャーズ ○石田 北村サク越え 詳細
7/15 1回戦 7−2 オリエンタルベーカリー ○石田 詳細
7/29 第19回選手権 2回戦 2−2 メカニックス ▲畑田 抽選負け 詳細
6/10 1回戦 13−1 レッド ○石田 コールド勝ち 詳細
6/17 第56回国体予選 2回戦 0−5 阪神ビーバーズ ●石田 詳細
5/27 1回戦 7−0 タカラ本社 棄権勝ち
5/20 H13年度市長杯予選 3回戦 0−9 ドウシシャ ●石田 コールド負け 詳細
4/1 2回戦 5−3 D.I.N ○石田 詳細
4/8 第45回高松宮杯 3回戦 0−7 キラーズ 棄権負け
3/18 2回戦 5−0 レッド ○石田 詳細
2/18 1回戦 16−1 浪速フィッシュ ○石田 コールド勝ち 詳細
6/3 H12年度C級特別選抜 決勝 3−0 若鳥クラブ ○石田 優勝!! 詳細
5/13 準決勝 7−0 大門 ○石田 コールド勝ち 詳細
4/29 準々決勝 5−0 山商クラブ ○石田 詳細
2/11 3回戦 9−7 フェニックス ○畑田 詳細
2000 12/23 2回戦 7−0 タカラ本社 棄権勝ち
12/10 第19回支部長杯 2回戦 1−2 大門 ●今井 詳細
10/29 1回戦 5−4 ストロングアームズ ○今井 詳細
10/15 第54回知事杯 準々決勝 2−3 若鳥クラブ ●今井 詳細
10/8 3回戦 4−3 カイザー ○畑田 詳細
9/15 2回戦 11−5 キラーズ ○今井 毎回得点 詳細
8/20 1回戦 3−2 タカラベルモント ○今井 詳細
7/16 第18回選手権 2回戦 4−5 OHMIYA ●今井 詳細
7/9 1回戦 5−0 サンワークス ○畑田 詳細
6/4 第55回国体予選 2回戦 0−3 岸和田市役所 ●畑田 詳細
5/4 1回戦 6−5 ウイールズ ○今井 サヨナラ勝ち 詳細
5/21 第44回高松宮杯 準決勝 1−11 エートゥーピー ●行天 コールド負け 詳細
5/14 準々決勝 4−2 大門 ○今井 サク越え2発 詳細
4/29 3回戦 10−3 乃村工藝社 ○畑田 コールド勝ち 詳細
4/16 2回戦 7−0 フレンズ 棄権勝ち
4/9 H12年度市長杯予選 1回戦 0−10 JT大阪 ●畑田 コールド負け 詳細
5/28 H11年度C級特別選抜 2回戦 0−3 レイチャールズ ●今井 詳細
1999 11/28 1回戦 7−0 東洋紙業 棄権勝ち
12/14 第18回支部長杯 3回戦 0−7 グランドシャークス ●畑田 コールド負け 詳細
9/23 2回戦 7−5 フェニックス ○畑田 詳細
8/8 第17回選手権 1回戦 2−2 大阪ユースズ ▲酒井 抽選負け 詳細
7/25 第53回知事杯 1回戦 3−12 浪速フィッシュ ●今井 コールド負け 詳細
4/25 H11年度市長杯予選 1回戦 3−8 山商クラブ ●今井 詳細
7/4 第54回国体予選 2回戦 0−0 ピープル ▲山田 抽選負け 詳細
5/23 1回戦 5−0 大和クラブ ○今井 詳細
6/6 第43回高松宮杯 3回戦 4−10 浪速浮田 ●今井 詳細
3/22 2回戦 7−0 タカラ本社 ○今井 コールド勝ち 詳細
3/14 1回戦 7−0 ラッツ 棄権勝ち
2/21 第17回支部長杯 2回戦 4−5 ビスタ大阪 ●田島 詳細
1/17 1回戦 9−2 関西ハウス ○田島 コールド勝ち 詳細
1998 12/13 H10年度C級特別選抜 2回戦 3−6 ハタナカ ●今井 詳細
10/11 1回戦 10−9 ウイールズ ○今井 今井初勝利 詳細
12/20 第52回知事杯 準々決勝 5−8 アンタレス ●山田 詳細
11/29 3回戦 3−0 大門 ○今井 詳細
11/8 2回戦 6−1 カイザー ○今井 詳細
9/20 1回戦 7−0 ひいらぎ 棄権勝ち
7/19 第16回選手権 1回戦 1−4 新栄シャドーズ ●畑田 詳細
4/26 H10年度市長杯予選 1回戦 2−6 浪速浮田 ●石川哲 石川哲投手引退 詳細
7/26 第53回国体予選 2回戦 2−14 ドウシシャ ●河野 コールド負け 詳細
5/24 1回戦 6−3 新栄シャドーズ ○山田 山田初勝利 詳細
2/22 第42回高松宮杯 1回戦 2−6 フェニックス ●山田 詳細
3/15 第16回支部長杯 2回戦 0−8 関谷スカイブルー ●石川哲 コールド負け 詳細
1997 10/26 1回戦 8−1 小大丸 ○畑田 コールド勝ち 詳細
11/23 第51回知事杯 2回戦 0−3 ストロングアームズ ●石川哲 完全試合 詳細
9/21 1回戦 12−5 ひいらぎ ○石川哲 コールド勝ち 詳細
6/15 第15回選手権 1回戦 4−5 打吹木工 ●山田 詳細
4/20 H9年度市長杯予選 1回戦 2−5 サンダース ●山田 詳細
第52回国体予選 2回戦 0−7 サンダース 棄権負け
1回戦 7−0 ひいらぎ 棄権勝ち
1/12 第41回高松宮杯 1回戦 3−9 打吹木工 ●石川哲 詳細
1996 12/8 第15回支部長杯 1回戦 2−9 クラッシャーズ ●寺島健 コールド負け
9/22 第50回知事杯 1回戦 0−1 クラッシャーズ ●種本
7/21 第14回選手権 2回戦 2−3 榎並工務店 ●石川哲
6/23 1回戦 4−1 D.I.N ○中山
6/2 第40回高松宮杯 3回戦 5−6 東洋紙業 ●石川哲
5/19 2回戦 3−2 NTT日本橋 ○石川哲 サヨナラ勝ち
4/21 1回戦 6−6 ハタナカ △種本 抽選勝ち
1995 9/24 第50回知事杯 1回戦 2−4 創進塾 ●石川哲
11/3 第13回選手権 3回戦 0−7 プロジェクト ●石川哲 コールド負け
10/10 2回戦 7−0 大阪アニマルズ 棄権勝ち
6/25 1回戦 3−1 オリエンタルベーカリー ○石川哲
3/21 記念大会 1回戦 1−5 大阪青年会 ●石川哲
7/2 第39回高松宮杯 3回戦 2−3 アニマルズB ●石川哲 詳細
5/28 2回戦 2−0 東洋紙業 ○石川哲
2/26 1回戦 2−0 キラーズ ○石川哲
2/12 第14回支部長杯 1回戦 1−2 有線クラブ ●石川哲 サヨナラ負け
1994 12/18 第48回知事杯 準々決勝 0−3 ロイヤル ●石川哲 詳細
11/27 2回戦 1−1 大門 △石川哲 抽選勝ち
11/3 1回戦 12−1 牛長アタックス ○石川哲 コールド勝ち
10/30 第13回秩父宮杯 2回戦 4−5 ダンディーズ ●石川哲
9/25 第12回選手権 1回戦 2−4 大門 ●石川哲 詳細
7/10 第51回国体予選 1回戦 0−7 JT大阪 ●石川哲 コールド負け
4/3 第49回天皇杯 2回戦 4−5 岸和田市役所 ●石川哲
1回戦 7−0 ロイヤル 棄権勝ち
1993 12/19 第13回支部長杯 1回戦 1−3 関西ひかり ●石川哲
第47回知事杯 1回戦 0−7 岸和田市役所 棄権負け
9/12 第11回選手権 2回戦 1−8 本多クラブ ●石川哲 コールド負け
9/5 第12回秩父宮杯 1回戦 5−12 レッドジャガーズ ●石川哲 コールド負け
5/23 第50回国体予選 1回戦 1−5 若鳥クラブ ●石川哲
3/21 第48回天皇杯 1回戦 1−1 岸和田市役所 ▲石川哲 抽選負け 詳細
1992 11/15 第12回支部長杯 1回戦 0−8 本多クラブ ●石川哲 コールド負け
11/1 第46回知事杯 準々決勝 1−3 ロイヤル ●石川哲
10/11 2回戦 1−0 浪速浮田 ○石川哲
9/15 1回戦 3−1 関谷スカイブルー ○石川哲
10/25 第11回秩父宮杯 2回戦 1−5 JT大阪 ●石川哲
8/30 1回戦 5−0 大門 ○石川哲
7/19 第10回選手権 1回戦 2−3 ベティーズ ●石川哲
3/8 第49回国体予選 1回戦 2−2 フォーエバーフーズ ▲石川哲 抽選負け
2/23 第47回天皇杯 1回戦 0−11 レッドジャガーズ ●石川哲 コールド負け
1991 12/8 第11回支部長杯 1回戦 0−6 大阪パールズ ●石川哲
7/28 第10回秩父宮杯 1回戦 0−6 関西ひかり ●石川哲
3/3 第48回国体予選 1回戦 0−1 セブンクラブ ●石川哲
1/20 第45回本部大会 2回戦 1−4 ライオンズ ●石川哲
1/20 1回戦 3−1 紀州クラブ ○石川哲
1/15 第10回支部長杯 3回戦 1−5 岸和田市役所 ●石川哲
1990 12/24 2回戦 7−0 白光金属 棄権勝ち
10/28 1回戦 2−0 小大丸 ○石川哲 詳細
12/16 第44回知事杯 決勝 2−4 ロイヤル ●石川哲 連勝ストップ
12/9 準決勝 5−0 東果クラブ ○石川哲 詳細
11/25 準々決勝 2−1 浪速浮田 ○石川哲 サヨナラ勝ち 詳細
10/21 3回戦 2−2 ストロングアームズ △石川哲 抽選勝ち 詳細
9/23 2回戦 6−4 メカニックス ○石川哲 石川哲サク越え 詳細
11/11 第8回選手権 決勝 5−2 ワタナベ ○石川哲 優勝!! 詳細
10/10 準決勝 6−0 ジャパン ○石川哲 詳細
8/26 準々決勝 8−1 ベティーズ ○石川哲 コールド勝ち 詳細
8/19 3回戦 2−1 アニマルズB ○石川哲 詳細
7/8 2回戦 7−0 三恵チェリカ 棄権勝ち
5/27 1回戦 2−1 フレンズ ○石川哲 詳細
8/5 第47回国体予選 準々決勝 1−7 JT大阪 ●石川哲 詳細
7/8 4回戦 7−1 ロイヤル ○石川哲 詳細
6/10 3回戦 2−0 東果クラブ ○石川哲 詳細
5/20 2回戦 9−0 ハナフサ ○石川哲 コールド勝ち 詳細
5/13 1回戦 2−1 レッドジャガーズ ○石川哲 詳細
3/4 第34回高松宮杯 2回戦 0−7 ファインズ ●石川哲 詳細
2/12 1回戦 2−1 ストロングアームズ ○石川哲 詳細
2/18 第9回支部長杯 2回戦 1−4 レッドジャガーズ ●石川哲 井倉サク越え 詳細
1989 12/24 1回戦 9−8 フェニックス ○石川哲 詳細
11/19 第43回知事杯 準々決勝 4−4 ヤング関谷 ▲石川哲 抽選負け 詳細
11/3 3回戦 1−0 ストロングアームズ ○石川哲 井倉サク越え 詳細
10/15 2回戦 3−2 ベティーズ ○石川哲 詳細
9/17 1回戦 12−0 ボブキャッツ ○杉尾 コールド勝ち 詳細
9/15 第7回選手権 2回戦 1−7 レッドジャガーズ ●石川哲
6/25 1回戦 4−0 フェニックス ○畑野 12奪三振 詳細
2/12 第46回国体予選 1回戦 0−0 クラブシャドーズ ▲石川哲 抽選負け 詳細
6/18 第33回高松宮杯 準決勝 0−7 同志社 ●石川哲 コールド負け 詳細
6/11 準々決勝 1−0 ベティーズ ○石川哲 詳細
5/28 3回戦 6−3 アニマルズB ○石川哲 詳細
2/19 2回戦 5−4 マッドネス ○石川哲 詳細
1/16 1回戦 3−1 グレース ○石川哲

inserted by FC2 system